Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICookie policy
Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 20749
Utenti on line: 25
Data ultima sync: 02/10/2023
Ora ultima sync: 13:42
Numero prodotti: 15779
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 
x Categoria: Componenti > Networking > Fibra Ottica > Fibra Ottica Multimodale
 

17 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale Uniboot HD OM4 LC/LC 50/125 1 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale Uniboot HD OM4 LC/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-OM4U-LCLC-010TY

Le bretelle Duplex HD Uniboot, utilizzando un singolo cavo tondo dal diametro di 3.0 mm, riducono il volume dei cavi presenti sugli apparati, [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 5 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 5 m

Cod. art.:
ILWL-D5-B-050/OM5T

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 5 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 5 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-050T

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCLC-100T

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-100T

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 LC/LC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 LC/LC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-LCLC-100/O5T

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 LC/LC 50/125 15 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 LC/LC 50/125 15 m

Cod. art.:
ILWL-D5-LCLC-150/O5T

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 15 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 15 m

Cod. art.:
ILWL-D5-SCLC-150/O5T

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 20 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 20 m

Cod. art.:
ILWL-D5-B-200/OM5T

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 20 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 20 m

Cod. art.:
ILWL-D5-SCLC-200/O5T

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di [...]

OEM Cavo Patch a 12 Fibre Multiconnessione MTP-F/LC OM4 2m

OEM Cavo Patch a 12 Fibre Multiconnessione MTP-F/LC OM4 2m

Cod. art.:
ILWL-MTP12LC-OM4-02

· Applicazione: adatto per collegamenti di trasmissione fino a 100 Gigabit· Costruzione: 1 multiconnettore MTP® su un lato, 6 [...]

OEM Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code A 3m

OEM Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code A 3m

Cod. art.:
ILWL-MTP12-OM4-A03

· Cavo patch fibra ottica MTP-F/MTP-F OM4 3m· Applicazione: da server a server / da switch a switch· Adatto per collegamenti di [...]

OEM Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code B 2m

OEM Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code B 2m

Cod. art.:
ILWL-MTP12-OM4-B02

· Cavo patch fibra ottica MTP-F/MTP-F OM4 2m· Applicazione: da server a server / da switch a switch· Adatto per collegamenti di [...]

OEM Cavo Fibra Ottica Trunk Multimodale 50/125 4 fibre OM3 LC/LC 30m

OEM Cavo Fibra Ottica Trunk Multimodale 50/125 4 fibre OM3 LC/LC 30m

Cod. art.:
ICOC-FO-4-030LC-OM3T

· Cavo Fibra ottica Loose Dielettrico con armatura in filato di vetro e guaina LSZH Multimodale 50/125 OM3 pre-assembrato · Tipo di [...]

OEM Cavo Fibra Ottica Multimodale 4 Fibre OM4 LC/LC 50/125 30 m

OEM Cavo Fibra Ottica Multimodale 4 Fibre OM4 LC/LC 50/125 30 m

Cod. art.:
ICOC-FO-4-030LC-OM4T

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

OEM Cavo Fibra Ottica Multimodale 4 Fibre OM4 LC/LC 50/125 50 m

OEM Cavo Fibra Ottica Multimodale 4 Fibre OM4 LC/LC 50/125 50 m

Cod. art.:
ICOC-FO-4-050LC-OM4T

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

OEM Cavo Fibra Ottica Trunk Multimodale 50/125 4 fibre OM3 LC/LC 100m

OEM Cavo Fibra Ottica Trunk Multimodale 50/125 4 fibre OM3 LC/LC 100m

Cod. art.:
ICOC-FO-4-100LC-OM3T

· Cavo Fibra ottica Loose Dielettrico con armatura in filato di vetro e guaina LSZH Multimodale 50/125 OM3 pre-assembrato· Tipo di [...]

17 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Area riservata
Carrello

Il carrello Ŕ vuoto

PointCookie policy
Ready Pro ecommerce