Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 19349
Utenti on line: 17
Data ultima sync: 03/08/2020
Ora ultima sync: 09:19
Numero prodotti: 13641
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 

2 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 10 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D9-STLC-100

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Techly Professional Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 30 m OS2

Techly Professional Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 30 m OS2

Cod. art.:
ILWL-D9-SCLC-300

· Compatibile con applicazioni di fibra monomodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

2 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

PointCookie policy
Ready Pro ecommerce