Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 19111
Utenti on line: 15
Data ultima sync: 16/06/2019
Ora ultima sync: 09:24
Numero prodotti: 14453
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 

2 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Techly Professional Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 30 m OS2

Techly Professional Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 30 m OS2

Cod. art.:
ILWL-D9-SCLC-300

- Compatibile con applicazioni di fibra monomodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (16 PZ)
  • Prezzo: 

    € 33,99 Sconto 14.7%

    28,99

Techly Professional Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 10 m OS2

Techly Professional Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 10 m OS2

Cod. art.:
ILWL-D9-STLC-100

- Cavo in fibra ottica compatibile con applicazioni di fibra monomodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (34 PZ)
  • Prezzo: 

    29,28

2 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

ItalianoFranšaisEspa˝ol
Area riservata
Carrello

Il carrello Ŕ vuoto

Presente su TrovaPrezzi
Cookie policy