Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICookie policy
Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 20749
Utenti on line: 19
Data ultima sync: 02/10/2023
Ora ultima sync: 13:42
Numero prodotti: 15779
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 
x Categoria: Componenti > Networking > Switch e Router > Convertitori di Rete
 

48 risultati trovati (20 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  

Ordina per:

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC WDM Bidirezionale SFP

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC WDM Bidirezionale SFP

Cod. art.:
I-TX-MGBIC-WDMHB

· Compatibile con switch e router di HPE (Hewlett Packard Enterprise)· Deve essere utilizzato con il transceiver ottico SFP [...]

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Cod. art.:
I-TX-MGBIC103H

· Compatibile con switch e router di HPE (Hewlett Packard Enterprise)· Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps· Una [...]

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Cod. art.:
I-TX-MGBIC006H

· Compatibile con switch e router di HPE (Hewlett Packard Enterprise)· Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps· Una [...]

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Cod. art.:
I-TX-MGBIC-WDM1

· Si adatta a qualsiasi switch Intellinet Gigabit Ethernet con slot per moduli SFP o qualsiasi porta compatibile SFP MSA o Cisco· Deve [...]

INTELLINET Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

INTELLINET Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Cod. art.:
I-TX-MGBIC103

· Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps· Una porta in fibra monomodale LC duplex 1000Base-LX· Distanza supportata: [...]

INTELLINET Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

INTELLINET Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

Cod. art.:
I-TX-MGBIC006

· Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps· Una porta in fibra multimodale LC duplex 1000Base-SX· Distanza supportata: [...]

INTELLINET Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP

INTELLINET Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP

Cod. art.:
I-TX-MGBIC013

· Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps· Una porta 1000Base-LX monomodale fibra LC duplex· Distanza supportata: fino a [...]

INTELLINET Transceiver Industriale Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

INTELLINET Transceiver Industriale Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Cod. art.:
I-TX-MGBIC006IND

· Velocità di trasferimento dati: 1000 Mbps· Una porta in fibra multimodale LC duplex 1000Base-SX· Distanza supportata: [...]

INTELLINET Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC Duplex 1000Base-LX

INTELLINET Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC Duplex 1000Base-LX

Cod. art.:
I-TX-MGBIC103IND

· Conforme a MSA per la compatibilità con i principali produttori di switch come Cisco, Intellinet Network Solutions, ZyXEL, TP-Link, [...]

INTELLINET Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC 1000Base-BX Bidirezionale WDM

INTELLINET Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC 1000Base-BX Bidirezionale WDM

Cod. art.:
I-TX-MGBIC-WDM40A

· Conforme a MSA per la compatibilità con i principali produttori di switch come Cisco, Intellinet Network Solutions, ZyXEL, TP-Link, [...]

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Cod. art.:
I-TX-MGBIC-WDM2

· Si adatta a qualsiasi switch Intellinet Gigabit Ethernet con slot per moduli SFP o qualsiasi porta compatibile SFP MSA o Cisco· Deve [...]

INTELLINET Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC 1000Base-BX Bidirezionale WDM

INTELLINET Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC 1000Base-BX Bidirezionale WDM

Cod. art.:
I-TX-MGBIC-WDM40B

· Conforme a MSA per la compatibilità con i principali produttori di switch come Cisco, Intellinet Network Solutions, ZyXEL, TP-Link, [...]

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC WDM Bidirezionale SFP

INTELLINET Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC WDM Bidirezionale SFP

Cod. art.:
I-TX-MGBIC-WDMHA

· Compatibile con switch e router di HPE (Hewlett Packard Enterprise)· Deve essere utilizzato con il modulo transceiver ottico SFP [...]

INTELLINET Transceiver 10 Gigabit Fibra Ottica Multimodale SFP+

INTELLINET Transceiver 10 Gigabit Fibra Ottica Multimodale SFP+

Cod. art.:
I-TX-MGBIC10GM

· Si adatta a qualsiasi switch Intellinet Gigabit Ethernet con slot per moduli SFP o qualsiasi porta compatibile SFP MSA o Cisco· [...]

INTELLINET Transceiver 10 Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP+

INTELLINET Transceiver 10 Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP+

Cod. art.:
I-TX-MGBIC10GMH

· Compatibile con switch e router di HPE (Hewlett Packard Enterprise)· Velocità di trasferimento dati: 10 Gbps· Una porta [...]

INTELLINET Transceiver SFP+ Fibra Ottica Multimodale LC Duplex 10GBase-SR

INTELLINET Transceiver SFP+ Fibra Ottica Multimodale LC Duplex 10GBase-SR

Cod. art.:
I-TX-MGBIC-10GMIND

· Conforme a MSA per la compatibilità con i principali produttori di switch come Cisco, Intellinet Network Solutions, ZyXEL, TP-Link, [...]

INTELLINET Convertitore RJ45 10/100/1000 Gigabit Ethernet slot SFP

INTELLINET Convertitore RJ45 10/100/1000 Gigabit Ethernet slot SFP

Cod. art.:
I-ET-SX-MGBIC

· Il media converter 10/100/1000 Gigabit Ethernet è progettato per soddisfare alta gamma esigenza di distribuzione della rete. E in [...]

INTELLINET Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

INTELLINET Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Cod. art.:
I-ET-FX-SC

· Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps· Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m· Porta RJ45 con supporto [...]

INTELLINET Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

INTELLINET Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX

Cod. art.:
I-ET-T-FO-100

· Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps· Una porta 10/100Base-TX RJ45, massima distanza 100 m· Porta RJ45 con supporto [...]

INTELLINET Media Converter Fast Ethernet Monomodale

INTELLINET Media Converter Fast Ethernet Monomodale

Cod. art.:
I-ET-SX-332

· Porta in fibra SC monomodale collega distanze superiori a 20 km· Velocità di trasferimento dati: 100 Mbps· Una porta [...]

48 risultati trovati (20 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  
Area riservata
Carrello

Il carrello Ŕ vuoto

PointCookie policy
Ready Pro ecommerce