Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 19186
Utenti on line: 21
Data ultima sync: 15/12/2019
Ora ultima sync: 14:46
Numero prodotti: 14745
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 

33 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Ordina risultati per:

Intellinet Clip LC Duplex Trasparente

Intellinet Clip LC Duplex Trasparente

Cod. art.:
ILWL-LC-ADDUPLEX

- Clip per connettori in fibra ottica LC Duplex - Riduce al minimo l'ingombro e aumenta l'efficienza energetica - Soluzione ad alta densitÓ che [...]

Intellinet Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero

Intellinet Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero

Cod. art.:
ILWL-BT-SC3BK

- Gommino di protezione per connettore fibra ottica SC diametro 3.0mm - Colore: nero

Intellinet Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero

Intellinet Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero

Cod. art.:
ILWL-KEY-FOBK

- Adattatore per aperture tipo Keystone - SC/LC simplex Multimodale - Struttura in plastica - Colore: nero

Intellinet Adattatore Keystone SC/LC Simplex Bianco

Intellinet Adattatore Keystone SC/LC Simplex Bianco

Cod. art.:
ILWL-KEY-FOWH

- Adattatore per aperture tipo Keystone - SC/LC simplex Multimodale - Struttura in plastica - Colore: bianco

Oem Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM4 Fucsia

Oem Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM4 Fucsia

Cod. art.:
ILWL-ADAP-KEYSC4

- Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM4 - Struttura in plastica fucsia e ferrula in ceramica - Gli adattatori senza flangia sono [...]

Oem Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Monomodale OS2 Blu

Oem Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Monomodale OS2 Blu

Cod. art.:
ILWL-ADAP-KEYSC9

- Adattatore fibra ottica SC/SC simplex monomodale OS2 - Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica - Gli adattatori senza flangia sono adatti [...]

Intellinet Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM2 Beige

Intellinet Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM2 Beige

Cod. art.:
ILWL-ADAP-KEYSC

- Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale - Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica e tappo nero - Le prestazioni degli [...]

Oem Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM3 Acqua

Oem Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale OM3 Acqua

Cod. art.:
ILWL-ADAP-KEYSC3

- Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM3 - Struttura in plastica verde acqua e ferrula in ceramica - Gli adattatori senza flangia [...]

Goobay Adattatore Keystone 2 x SC Simplex Femmina

Goobay Adattatore Keystone 2 x SC Simplex Femmina

Cod. art.:
ILWL-KEY-2SCSX

- Adattatore per aperture tipo Keystone - Connessioni: 2 x SC Simplex femmina - Struttura in plastica - Colore: bianco

Techly Professional Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

Techly Professional Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

Cod. art.:
ILWL-ADAP-DUC

- Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale - Per montaggio su distributori a pannello o box a muro

33 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  
ItalianoFranšaisEspa˝ol
Area riservata
Carrello

Il carrello Ŕ vuoto

Presente su TrovaPrezzi
Cookie policy