Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 19186
Utenti on line: 14
Data ultima sync: 15/12/2019
Ora ultima sync: 14:46
Numero prodotti: 14745
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 

2 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Intellinet Cavo Loose Antiroditore 8 fibre 9/125 LSZH Nero

Intellinet Cavo Loose Antiroditore 8 fibre 9/125 LSZH Nero

Cod. art.:
ICOC-FOIRL-8FB/9

- Cavo 8 fibre compatibile con applicazioni di fibra monomodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Ideale per [...]

Oem Cavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM5 LSZH Nero

Oem Cavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM5 LSZH Nero

Cod. art.:
ICOC-FOIRL-24FB/OM5

- Le fibre ottiche OM5, in aggiunta alle applicazioni supportate giÓ dalle fibre OM4 a 850nm e 1300nm, permettono di supportare le applicazioni di [...]

2 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

ItalianoFranšaisEspa˝ol
Area riservata
Carrello

Il carrello Ŕ vuoto

Presente su TrovaPrezzi
Cookie policy