Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 19140
Utenti on line: 10
Data ultima sync: 10/08/2019
Ora ultima sync: 17:19
Numero prodotti: 14461
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 

36 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Ordina risultati per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-005T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (100 PZ)
  • Prezzo: 

    10,08

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCLC-010T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (468 PZ)
  • Prezzo: 

    10,69

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-010T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (212 PZ)
  • Prezzo: 

    10,81

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-005T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (426 PZ)
  • Prezzo: 

    11,47

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-010T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (730 PZ)
  • Prezzo: 

    12,24

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 (G657A2) Monomodale 0,5m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-005T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (59 PZ)
  • Prezzo: 

    12,24

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-010T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (294 PZ)
  • Prezzo: 

    12,86

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCSC-020T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (134 PZ)
  • Prezzo: 

    13,18

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCLC-020T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (456 PZ)
  • Prezzo: 

    13,32

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 2m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-020T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (513 PZ)
  • Prezzo: 

    13,79

36 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  
ItalianoFranšaisEspa˝ol
Area riservata
Carrello

Il carrello Ŕ vuoto

Presente su TrovaPrezzi
Cookie policy