Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 19122
Utenti on line: 9
Data ultima sync: 18/07/2019
Ora ultima sync: 18:24
Numero prodotti: 14476
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 

7 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM4

Cod. art.:
ILWL-D5-B-010/OM4

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (238 PZ)
  • Prezzo: 

    € 12,40 Sconto 35%

    8,05

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
ILWL-OM412-LCLC-005T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (401 PZ)
  • Prezzo: 

    9,92

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4

Cod. art.:
ILWL-D5-B-050/OM4

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (25 PZ)
  • Prezzo: 

    € 23,59 Sconto 44.8%

    13,03

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 3m Diametro 1.2mm OS2

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 9/125 Monomodale 3m Diametro 1.2mm OS2

Cod. art.:
ILWL-OS212-LCSC-030T

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (277 PZ)
  • Prezzo: 

    14,73

Oem Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 15 m OM1

Oem Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 15 m OM1

Cod. art.:
ILWL-D6-C-150

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    € 29,28 Sconto 40%

    17,57

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 15m OM3

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 15m OM3

Cod. art.:
ILWL-D5-SCLC-150/OM3

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (81 PZ)
  • Prezzo: 

    21,96

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 20m OM4

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 20m OM4

Cod. art.:
ILWL-D5-B-200/OM4

- Compatibile con applicazioni di fibra multimodale - Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze pi¨ lunghe - Soluzione economica - [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile (33 PZ)
  • Prezzo: 

    € 70,59 Sconto 59.6%

    28,55

7 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Cookie policy