Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCookie policy
Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 19734
Utenti on line: 61
Data ultima sync: 18/09/2021
Ora ultima sync: 14:27
Numero prodotti: 14190
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Oem Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-APC 9/125 G657.A2 3m

Oem Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-APC 9/125 G657.A2 3m
Prezzo:

10,69 Iva inclusa (22%)

Spese di trasporto:
A partire da € 5,89Maggiori dettagli
Cod. art.: ILWL-D9-MA-030
Marca: oem - no brand
Codice Produttore: ILWL-D9-MA-030
Configura:
DisponibilitÓ: Disponibile (3 PZ)
QuantitÓ:

Descrizione

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
· Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre

Caratteristiche
· Fibra Monomodale 9/125
· Connettori: SC-APC / SC-APC
· Numero fibre: 1
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: simplex
· Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD
· Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD
· Lunghezza: 3 m
· Colore: giallo

Contenuto della confezione
· Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC / SC-APC 9/125 3m

Point
Ready Pro ecommerce