Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICookie policy
Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 20587
Utenti on line: 76
Data ultima sync: 07/06/2023
Ora ultima sync: 18:53
Numero prodotti: 16015
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 

47 risultati trovati (20 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  

Ordina per:

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 5 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 5 m

Cod. art.:
ILWL-D5-A-050

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

Cod. art.:
ILWL-D6-C-100

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D6-SCLC-100

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

Cod. art.:
ILWL-D6-STLC-100

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D6-LCLC-100

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D6-A-100

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D6-B-100

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-STLC-100

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-SCLC-100

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-LCLC-100

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-B-100

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-A-100

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/ST 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/ST 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-C-100

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-STLC-100/OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-B-100/OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-LCLC-100/OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-SCLC-100/OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 15 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/LC 62,5/125 15 m

Cod. art.:
ILWL-D6-SCLC-150

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/SC 50/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/SC 50/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D5-B-100/OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a [...]

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m

TECHLY PROFESSIONAL Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m

Cod. art.:
ILWL-D9-SCLC-100

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

47 risultati trovati (20 per pagina - 3 in totale)

1 2 3  
ItalianoFranceseSpagnolo
Area riservata
Carrello

Il carrello Ŕ vuoto

PointCookie policy
Ready Pro ecommerce