Categorie prodotto
Condizioni VenditaPagamenti e consegneGaranziePrivacy e sicurezzaDiritto di recessoGestionale + ecommerceContattiQualitÓ accessori
Cerca nel sito
Utenti registrati: 19443
Utenti on line: 25
Data ultima sync: 01/12/2020
Ora ultima sync: 17:08
Numero prodotti: 12995
Desktop, notebook e telfoni usati in offerta

Se vuoi essere informato ogni volta che abbiamo un notebook, un desktop o uno smartphone usato in offerta, inserisci la tua mail!

Ricerca avanzata
 

135 risultati trovati (10 per pagina - 14 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D9-B-010

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-STLC-010

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D9-STLC-010

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D9-SCLC-010

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D9-LCLC-010

· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 [...]

Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Cod. art.:
ILWL-D6-STLC-010

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Techly Professional Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

Cod. art.:
ILWL-D6-C-010

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale· Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe· [...]

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m

Cod. art.:
ILWL-D6-A-020

· OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-SCLC-010

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 1 m

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 1 m

Cod. art.:
ILWL-D5-LCLC-010

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m· Compatibile con applicazioni di [...]

135 risultati trovati (10 per pagina - 14 in totale)

1 2 3 4 5  
PointCookie policy
Ready Pro ecommerce